Новости от крупнейшего автотехнического торгового холдинга Москвы

Новости от крупнейшего автотехнического торгового холдинга Москвы

Оригинальные запчасти для иномарок от автомагазина Техком

Автохолдинг Техком

Автотехнический торговый холдинг «Техком» регулярно проводит акции по уменьшению цен на оригинальные запасные детали для некоторых моделей автомашин. В настоящее время это распространяется на автомобили Honda, Toyota, Nissan, Mercedes «бизнес класса» и машины класса «премиум» Lexus и Infiniti. Рекомендуем постоянно следить за разделом «Наши новости» на официальном сайте запчастей. Во всех торговых залах наших магазинов применяется оригинальная система скидок, которая существенно снижает цены на запчасти для иномарок и отечественных автомобилей.

Скидки и Акции

Скидками от пяти до семи процентов пользуются и оптовые покупатели крупных партий запасных деталей и аккумуляторных батарей. Для москвичей и жителей Московской области предоставляется возможность приобретения в кредит, кузовных деталей, двигателей и других дорогостоящих автомобильных узлов и агрегатов. Обо всех льготах для физических и юридических лиц, способах оплаты, доставки, гарантиях качества и замены товаров, можно узнать на официальном сайте запчастей или в справочной службе компании по тел. +7 (499) 426-01-66.

Оригинальные запчасти

Только оригинальные и лицензионные расходные материалы для автомобилей любых марок предлагает компания «Техком». Мы гарантируем высокое качество наших товаров. Их можно приобрести как в пяти московских торговых центрах компании, так и через ее официальный сайт запчастей. Магазины с беспрерывным, круглосуточным режимом работы находятся на Щелковской, в Бутово, Сокольниках и Мытищах. Кроме этого там можно помыть машину на автомойке, воспользоваться услугами шиномонтажных мастерских, купить шины для автомобиля или просто отдохнуть в кафетерии.

Центральный офис компании «Автомаг на Варшавке»

Центральный офис компании работает с 09.00 до 18.00. Время работы главного торгового центра «Автомаг на Варшавке» и интернет-магазина с 09.00 до 23.00 часов. Их адрес: Москва, Варшавское шоссе 170 Г. Доброжелательные и технически грамотные менеджеры торговых залов и интернет-магазина помогут как опытным, так неискушенным в авторемонте клиентам, выбрать нужные запчасти по vin-коду автомобиля, автокаталогам или другим надежным способам поиска и идентификации узлов и деталей, а также приобрести аккумулятор для автомобиля. Обязательно воспользуйтесь их квалифицированными советами и не игнорируйте их рекомендации.

Покупайте только надежные оригинальные запчасти для автомобиля

Пользование исправной машиной сродни нашему отношению к работе здорового сердца: пока все нормально на него не обращаешь внимания, но бывает, что первая боль может оказаться и последней. Никто не станет оспаривать, что автомобиль — это средство повышенной опасности, а его обязательное техобслуживание — это профилактика ДТП. От того, какого качества эксплуатационные жидкости и авто автозапчасти, используются при ТО и ремонте, зависит не только комфорт езды, но и безопасность дорожного движения. Берегите свою жизнь и жизнь окружающих. Цените свой автомобиль и покупайте для него только надежные оригинальные запчасти, которые предлагает Вам наша компания.

Website URL:

2801 Weaver Rd.
Batavia OH, 45103
Phone: (269) 781-5068
e Fax: 513-322-7747@sendEfax.com