Error
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 2291

Скачать Friday the 13th: Killer Puzzle на андроид v.1.8








※ Download: Скачать игру пятница 13 на андроид





















































Friday the 13th: Killer Puzzle — ужасающая игра на андроид, где вы будете помогать серийному убийце находить и убивать своих жертв. В игре большое количество жутких изометрических локаций с множеством ловушек, персонажей и головоломок, которые помогут незабываемо провести время. Ваши жертвы пытаются спрятаться от беспощадного преследования, поэтому вам придется использовать все свои навыки ориентирования и поисков в лесу.


скачать игру пятница 13 на андроид

Скачать Friday the 13th: Killer Puzzle: Как установить: запустить и предоставить все права. Красивая графика, культовый персонаж и многое другое порадует любителей необычных развлечений. В каждом месте персонажу необходимо будет обходить ловушки, устранять силы полиции и добираться до потенциальных жертв.


скачать игру пятница 13 на андроид

Пятница 13 — это трехмерная игра в захватывающем жанре аркады, где вам придется оказаться в роли серийного убийцы. В этой игре вам предстоит взять на себя роль опасного убийцы по имени Джейсон, главная цель которого — убивать. Сюжетная линия довольно проста. Шестеро подростков, в том числе и сам Джейсон, оказываются на берегу озера. Вы с вашим героем должны выполнить главную миссию — убить всех подростков, оставшись при этом незамеченным. Ваши жертвы пытаются спрятаться от беспощадного преследования, поэтому вам придется использовать все свои навыки ориентирования и поисков в лесу. Кроме того, подростки пытаются обороняться подручными средствами, а значит ваш герой может пострадать в схватке. Постарайтесь не допустить этого, иначе ваша миссия маньяка-убийцы окажется провальной. Во время игры вам предстоит изучить несколько ключевых нюансов: 1. Широкий выбор различных видов оружия, в том числе лопат и ножей. Доступный режим ярости, когда ваш герой начинает крушить тело жертвы с особой злобой. Возможность стать настоящим охотником и попытаться выследить свои жертвы в густом лесу в ночное время суток. Игра Пятница 13 с успехом прошла стадию закрытых испытаний и вышла в открытое тестирование. Разработчики постоянно предлагают обновления, которые служат для улучшения игры и исправления ошибок. Вы сможете скачать игру Пятница 13 на андроид на сайте, как только она появится в официальном доступе.

Пятница, 13-е: убийственная головоломка - Если же захотите отключить рекламу в игре, нужно просто совершить любую покупку.


скачать игру пятница 13 на андроид

Thom Mathews, who portrayed Tommy Jarvis in Part VI, also reprises his role in the series. Все они являются вашими потенциальными жертвами. Достаточно просто скачать игру Пятница, 13-е: убийственная головоломка в APK и установить на Андроид телефон. Скачать Пятница 13 на Андроид Пятница 13 убийственная головоломка Пятница, 13-е: убийственная головоломка — жуткая игра для Android на основе культового фильма «Friday the 13th». Для рекламы ваших игр предлагаем - play. Кстати, с каждым новым уровнем вы сможете открывать новые виды смертельного оружия. Жертву нужно не только выследить, но и хитро заманить в ловушку. Мультяшная стилистика игры, напоминающая Майнкрафт, нивелирует негативный эффект от игрового насилия. Во всех локациях есть скрытая угроза для маньяка, которую нужно искусно обходить, применяя логические приемы.

Website URL:

2801 Weaver Rd.
Batavia OH, 45103
Phone: (269) 781-5068
e Fax: 513-322-7747@sendEfax.com