Error
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 239843

Ресурс UKR Publik - лучший познавательный сайт Украины



Несколько месяцев назад заметил, что жена начала готовить гораздо лучше. Спросил ее на какие курсы кулинарии она ездила, потому что готовить такое великолепие просто так нереально. Выяснилось, что рецепты и кулинарные советы она берёт на сервисе ukrpublic.com. Не откладывая перешёл на данный портал, был действительно удивлён качеством размещенных публикаций. Сильнее всего мне приглянулись публикации по строительству, транспорту, спорту. А значит сейчас сервис UKR Publik стал для нас самым интересным. Также, есть полезная категория «деньги» - https://ukrpublic.com/money.html.
Основным достоинством ресурса ukrpublic.com стало то, что админы ежедневно пополняют портал новыми публикациями. Большое количество публикаций изложены в формате советов, которые мне помогают в обыденной жизни. Например,, тут я прочитал, как мне выложить плитку на даче. Лишь следовал инструкции, выложенной в заметке и работа была закончена. Полезные статьи стали фирменным стилем сайта UKR Publik.
В заключении хочется оценить работу дизайнеров сервиса ukrpublic.com. Сайт одновременно яркий, а с иной стороны прослеживается его концепция. Все публикации строго разбиты по группам, а значит поиск нужной публикации отнимает очень мало времени.
Источник: «UkrPublic» — https://ukrpublic.com

Website URL:

2801 Weaver Rd.
Batavia OH, 45103
Phone: (269) 781-5068
e Fax: 513-322-7747@sendEfax.com