Error
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 2986

НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ RSA-КЛЮЧ








※ Download: Панель управления рутокен не видит ключ




При формировании ЭЦП сертификат пользователя виден в диалоговом окне? Цитата Алексей пишет: Здравствуйте Роман. Неправильно ввести PIN-код доступа к Рутокену можно не более 9 раз подряд. При обращении к Рутокену с заданным PIN-кодом отсутствует возможность получения списка ключей Рутокена и каких-либо действий с ними, до момента ввода корректного PIN- кода.


Как избежать повторения подобных ситуаций? Видимо в ней должен быть отдельный модуль для подписания, которого у меня нет. Сбрасывается именно счетчик попыток, а не сам PIN- код!



Цитата Елена Кузнецова пишет: 1. При формировании ЭЦП сертификат пользователя виден в диалоговом окне? Для корректного формирования файла sig. Если вышеуказанные действия не выполнялись, значит у Вас не установлен сертификат в личном хранилище. Все пункты выполняются, в точности как Вы описали. Значит сертификат установлен в личном хранилище? Цитата Алексей пишет: Здравствуйте, Алексей. Проверил работу на версии ГИС Карта 11. Также проверьте полностью видны сертификате в Рутокен'е Пуск - Панель управления - Панель управления Рутокен, в новом диалоге закладка Сертификаты. Я не представитель КБ Панорама, а простой пользователь. Судя по Вашим извинениям, видимо я отправил Вам личное сообщение когда начинал тему, прошу прощения, думал что Вы работаете в Панораме. Но если сможете помочь - буду очень признателен. Также проверьте полностью видны сертификате в Рутокен'е Пуск - Панель управления - Панель управления Рутокен, в новом диалоге закладка Сертификаты. Установлен, поставщик: Aktiv Co. Цитата Алексей пишет: Здравствуйте Роман. Работаю автономно, на ноутбуке. В КриптоПро не нашел возможности подписать документ. Видимо в ней должен быть отдельный модуль для подписания, которого у меня нет. Попробовал подписать из Word 2007 , пока не получается, сертификат не видит, предлагает создать новый. Для подписывания файлов нужна программа КриптоАРМ, как заявляют разработчики. Но и сам КриптоПро, без дополнительных программ, всё-таки может подписывать файлы, и это описано в документации. Цитата Алексей пишет: Но если сможете помочь - буду очень признателен. Проверил на Вашей версии программы скачал сегодня с сайта КБ Панорама по , установил, проверил, все подписалось. При нажатие на кнопку Подписать программа АРМ КИ в отличие от ГИС Карта версии 11. Тестовая машина Windows XP RUS Proffessional SP 3 x86. Цитата Алексей пишет: - Может Вы имели ввиду установлен ли драйвер в диспетчере устройств? Установлен, поставщик: Aktiv Co. Нет, я имел ввиду не драйвер Рутокена, а Панель управления самим Рутокеном, так как при заходе на закладку Сертификаты программа проверит данные что храниться в Реестре Сертификаты в отношении открытого ключа и Закрытой части что на самом Рутокене. Давай попробуем переставить драйвера от самого Рутокена, которые можно скачать. Попробуйте зайти туда куда я написал. Цитата Роман Демиденко пишет: Для подписывания файлов нужна программа КриптоАРМ, как заявляют разработчики. Но и сам КриптоПро, без дополнительных программ, всё-таки может подписывать файлы, и это описано в документации. Роман, добрый день и с Праздником. После чего и Панорама заработала на подпись документов, причём, без каких либо дополнительных действий. Сейчас всё работает наверняка с Крипто Арм было бы то же самое, но не проверял. Всем большое спасибо за помощь. Порой, что бы решить проблему, достаточно намёка на нужное направление.

Не видит сертификат (ЭЦП) - После нажатия кнопки Принять частные клиенты - кнопку Удалить ключ ключ ЭП будет безвозвратно удален из Хранилища.



Для подписывания файлов нужна программа КриптоАРМ, как заявляют разработчики. При засорении разъема примите меры для его очистки. Удаление ключа ЭП Внимание! Если не определился читаем дальше: В просмотре событий вы можете обнаружить вот такую вот ошибку. Значение PIN-кода должно соответствовать политикам безопасности. RuToken при этом работает. Шаг 8 из 11 На следующих шагах регистрации Вам необходимо указать наименование и пароль к создаваемому ключу ЭП. Политики качества PIN-кодов Для изменения настроек установите необходимые значения или задайте настройки по умолчанию нажатием соответствующей кнопки. Давай попробуем переставить драйвера от самого Рутокена, которые можно скачать. Мастер установки драйверов Для продолжения выберите пункт Переустановить и нажмите кнопку Далее Рис.

Website URL:

2801 Weaver Rd.
Batavia OH, 45103
Phone: (269) 781-5068
e Fax: 513-322-7747@sendEfax.com