Error
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 304983

Где покупать секретки на колёса в Киеве и как предпочтительнее выбирать?



Владельцы автомобилей скорее всего слышали об историях кражи колёс с автомобилей. Все знают насколько обидно увидеть свой автомобиль «разутым». Уберечь себя от данной проблемы можно загоном своего автомобиля в гараж, но не все владельцы автомобилей имеют такую возможность. Достаточно сильно затруднить воришкам жизнь позволяет установка специальных "секреток", которые крепятся с помощью спец.Ключа. Эти приспособления станут крупной проблемой на пути злоумышленников, которые выберут «разувать» машины без защиты.
Сейчас секретки на автомобиль в специализированных магазинах можно выгодно приобрести для любых марок автомобилей. Владельцу этих коварных крепёжных элементов в количестве четырёх штук в комплектации прилагается один ключ-съёмник. Это позволяет автолюбителю в любой момент и без лишних препятствий производить разнообразные манипуляции — установить другие диски, «переобуться» на зимнюю резину и так далее.
Выбирая секретки, автолюбители в большинстве случаев отдают предпочтение секреткам с ассиметричным и фигурным профилем, а также дырчатым секреткам.
https://www.44.ua - Секретки McGard Киев

Website URL:

2801 Weaver Rd.
Batavia OH, 45103
Phone: (269) 781-5068
e Fax: 513-322-7747@sendEfax.com