Error
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 12848

Интернет-магазин INTEX-UA

Интернет-магазин INTEX-UA




Купание в бассейне, для детей и взрослых, в палящую жару, в загородном доме – что может оказаться лучше? Но что делать, если реки либо озера в пешем доступе отсутствует? Можно обустроить собственные водоемы, а конкретнее, быстро, без проблем и с минимальными затратами установить прочные, подходящих габаритов сооружения – насос интекс для бассейна! Это пленочные конструкции фабричного производства с уже заданной формой и размерами, устанавливаемые на выровненную, прочную, заранее подготовленную площадку с подложкой или в небольшую котлован для искусственного водоема, выкопанную в почве. Пленка фиксируется на каркас с помощью фурнитуры, включенной в комплекте с собственно каркасным искусственным водоемом. Плюс ко прочему, форму такого конструкции поддерживает сама вода, напущенная в него. Для частного дома или дачи – это просто находка!


В числе достоинств каркасных искусственных водоемов: цена - будь то Интекс или bestway - она вполне доступна каждому человеку, желающему открыть на своей даче плавательный сезон. Каркасный искусственный водоем характеризуется довольно удобные для перевозки размеры и вес: например, от магазина до дачи на машине его можно перевезти самостоятельно. А установка каркасного бассейна, даже при стационарной установке, вполне по силам любому человеку: кто-то уверяет, что может смонтировать свой бассейн на дворе за полчаса, другие – за два-три часа, но даже при стационарной монтаже каркасной бассейна можно уложиться в 1-2 дня.


Помните, что за любым водоемом, маленьким либо большим, необходим систематический уход, и его надо регулярно чистить и фильтровать. Системы очистки также требуют расходов, в связи с чем габаритный бассейн имеет смысл устанавливать тем, у кого обширный участок, либо когда владелец проживает в доме круглогодично. Каркасные бассейны в нынешних реалиях доступны по стоимости, их нетрудно передвинуть, формы и модели различных объемов, глубины, поэтому заказчик без проблем сумеет отыскать для себя и приобрести каркасный искусственный водоем для собственной близких на нашем платформе.


Website URL: intex-ua.com.ua

2801 Weaver Rd.
Batavia OH, 45103
Phone: (269) 781-5068
e Fax: 513-322-7747@sendEfax.com