ekutaly

ekutaly

Массажная подушка отзывы


Эпиляция - это искусственное удаление лишних волос (от французского epiler - "удалять волосы") путем разрушения волосяных фолликулов каким-либо образом или эпиляции с корнем.

Депиляция-это красивое заявление, которое позволяет защитить себя от лишних волос в области бикини. В реальной косметологии используется несколько вариантов эпиляции: электроэпиляция, лазерная эпиляция, фотоэпиляция, элос-эпиляция (технология элос). Удаление нежелательных волос с помощью бритв и кремов, а также дополнительно воска и сахарной пасты, является депиляцией, так как все эти методы не ухудшают дальнейшее формирование волос (они отрастают так за короткое время).

Под эпиляцией правильно понимать следующие методы удаления волос:

Лазерная эпиляция;

Электроэпиляция;

Фотоэпиляция;

Ультразвуковой способ;

Ферментная эпиляция;

Элос ("электрооптическая синергия");

Способ вспышки;

Мягкий метод;

Продолжение мягкое;

Вспышка продолжения;,

Термолиз.

Сейчас нет способа навсегда избавиться от волос, так как используемые технологии могут повлиять только на существующие волосы. Правильно, эффективность различных методов эпиляции определяется количеством процедур массажная подушка отзывы, Необходимых для достижения достаточно длительного эффекта. Эффективность также зависит от личных особенностей организма. Например, у европеоидов рост волос намного интенсивнее, чем у монголоидов, а у джентльменов-интенсивнее, чем у дам; следовательно, эффективность эпиляции будет разной. Ведь эффективная эпиляция возможна только в то время, когда волосы находятся в стадии роста (есть стадии перехода и затишья). Согласно проведенным данным, на этой стадии обычно находится 80-88% всех волос. Так, площадь бровей на стадии анагена (роста) лежит на 15 процентах процентов процентов процентов, на коже и ногтях ног или во всем бикини - на 30%, область верхней губы - на 65%, область подбородка-на 60 процентов процентов процентов процентов, а голова-почти всегда %.



Website URL: beurer-belarus.by

2801 Weaver Rd.
Batavia OH, 45103
Phone: (269) 781-5068
e Fax: 513-322-7747@sendEfax.com